¿Se puede invocar el artículo 44 para notificarme por correo electrónico?

¿Qué requisitos debo cumplir para acogerse a la ley de quiebras?
Diciembre 21, 2017
¿Las deudas de mi pyme pueden afectar mi patrimonio personal?
Diciembre 21, 2017

¿Se puede invocar el artículo 44 para notificarme por correo electrónico?

No, no hay notificación por correo electrónico en material civil

Agregar un comentario

Su dirección de correo no se hará público.

thirteen − 9 =